Вопрос об амнистии по статье 264.4 при наличии семьи и положительных характеристик.

• г. Верея

Попадает ли статья 264.4 под амнистию если судим первый раз, характеристики все положительные, на иждевении жена в положении и двое несовершеннолетних детей одному 1.5 года, другому 9 лет.

Ответы на вопрос (2):

Да, подпадает, но срок действия последней амнистии 6 месяцев и он уже истек.

О какой амнистии речь? Она была в декабре 2013.