Необходимо составить претензионное письмо старшему судебному приставу в связи с отсутствием мер по исполнению судебного решения о взыскании задолженности по арендной плате

• г. Ростов-на-Дону

Согласно исполнительному листу от 30.09.20013 года суд вынес решение о взыскании с общества с ограниченной ответственностью задолженности по арендной плате. Меры для исполнения судебного решения судебными приставами не принимаются. Подскажите как написать претензионное письмо старшему судебному приставу?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Вам не претензию надо писать а жалобу на действия судебного пристава исполнителя, подавать в суд

образцы жалоб на стендах в отделах приставов, или на сайтах адвокатов.