Первое слушание о расторжении брака - о чем оно и что ожидать

• г. Москва

На завтра у меня назначено первое слушание, по поводу расторжения брака (есть ребёнок год и 9 месяцев), после подачи заявления прошло полтора месяца, вроде был такой слух, что на первом заседании дело рассматривать ее будут, а будет всего лишь ознакомление с документами. Так ли это? и могут ли развести на первом же слушании если оба согласны?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут. Но скорее всего дадут срок на примирение.

Если назначено предварительно заседание, то брак не будет расторгнут.

Всего доброго,