Оплата за август месяц при вахтовом методе работы - расчеты и выходные

• г. Мантурово

Брат работает вахтовым методом. В августе у них выходные с 1,08,14 по 11,08,14 г, но с 1 числа он в отпуске на 19 дней, при этом у них в организации с 11 августа по 31 августа-ПРОСТОЙ! Далее опять выходные до 8 сентября. Что ему должны оплатить за август месяц. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Ему обязаны оплатить отпуск и простой.