Ограничение по времени для ремонтных и строительных работ в сельской местности Красноярского края - разрешенное время начала и окончания работ.

• г. Железногорск

Ограничение по времени при производстве ремонтных или строительных работ для сельской местности в красноярском крае.

С какого времени разрешено, и в какое время надлежит закончить работы?

Ответы на вопрос (1):

как и везде- с.7.00 до 23 .00 в будни, в выходные с 9 00 до 19.00