Могу ли я купить и оформить машину при действующих правах на девичью фамилию? Или мне придется в любом случае менять права?

• г. Москва

Могу ли я купить и оформить машину при действующих правах на девичью фамилию? Или мне придется в любом случае менять права?

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение при покупке и регистрации автомобиля не требуется.