Пьяное вождение и проблема с номером автомобиля - Как избежать лишения прав?

• г. Советск

Остановила полиция... спросили документы и где проживаю, номер автомобиля не местного региона.. находимся и проживаем в тульской обл., номер костромской, прописка тоже. Был пьян, чуть-чуть не доехал да дома.. поняли что пьяный, вызвали дпс. оформили протокол, машину забрали на штраф-стоянку.. будет суд, где решат лишат прав или нет. помогите, как быть? Что можно сделать, чтобы прав не лишили?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Найти хорошего специалиста, изучить документы. Ответить на вопрос можно ли что то сделать- нет возможности.

да, лишат - наказание лишение прав + штраф 30000 руб