Как составить прошение о помиловании и какие документы требуются - пример и рекомендации

• г. Иркутск

Как правильно написать помилование и какие документы нужны. ternovoy_1393@mail.ru скинте образец. Статья 228 часть 2 с адвокатом возможности втретиться нет. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Образцы на сайте не предоставляются, ищите в интернете. Ходатайство подается от имени осужденного на Президента РФ. Укажите на все обстоятельства - исправление, наличие иждивенцев. Положительные решения крайне редки.