Возможно ли получение временной регистрации в доме-собственности умершего отца, который не успел официально прописать меня до своей смерти?

• г. Гатчина

Имею ли я право на хотя бы временную регистрацию в доме - собственности умершего отца не успевшего меня официально прописать до своей смерти.

Ответы на вопрос (2):

нет, не имеете права - если нет согласия собственника

После вступления в наследство вы имеете право прописаться постоянно. умерший отец оформлял завещание? кто является у Вас наследником?