Легальность изменения штрафа на другие виды наказания после прошедшего срока - анализ нового пленума суда и его действия

• г. Новосибирск

Ситуация такая был приговор суда (штраф 4000 руб) в 2010 году а в 2014 приставы решили поменять штраф на другие виды наказания-скажите законно ли это? ведь все сроки по наказанию и замене и т д и т п уже давно прошли? Штраф не уплачен потому что в деле много не законного и нарушений в том числе однако приставы ссылаются на новый пленум который якобы бессрочно может наказывать-скажите есть ли в самом деле такой пленум и когда он был в каком году?

Ответы на вопрос (4):

Приставы вправе, например, запретить выезд заграницу, если должник не исполняет постановление суда. Это не другие виды наказания, а меры для обеспечения исполнения судебного акта. Пресекательных сроков в исполнительном производстве не существует. Платить надо!

Плохо прочли текст-в деле много не законного ясно

Даже если плохо прочли - нужно платить

Тихонов -не касайся моих вопросов или иначе полжалуюсб администрации за нетактичность ясно козёл