Необходимость указания конкретной суммы ущерба при подаче претензии к организации-виновнику ДТП - стоит ли ждать окончания ремонта для определения суммы возмещения?

• г. Ковров

Имеет ли смысл подавать претензию к организации-виновнику ДТП на возмещение ущерба, без указания в ней конкретной суммы ущерба. Сумма будет известна только к концу ремонта у официального дилера.

Ответы на вопрос (1):

можете сейчас послать претензию, но потом после уточнения суммы ущерба придется еще раз посылать