Хостел в коттедже также просто организовать как и в жилой квартире?

• г. Новокузнецк

Хостел в коттедже также просто организовать как и в жилой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Между коттеджем и квартирой не большая разница в данном случае. Но я бы не сказал, что организовать "просто".

С точки зрения требований пожарной безопасности, коттедж будет более уязвим для различных инспекций?

(предполагается аренда помещения)