Как лучше поступить в ситуации, когда я беременна и хочу разводиться?

• г. Ярославль

Я беременна хочу развестись! Как лучше поступить? Жду двойню и один малыш 9 лет от первого брака, может проще быть матерью одиночкой? Ведь муж сказал что не работает и элименнты не жди!

Ответы на вопрос (1):

на алименты можете подавать- хоть в фиксированой сумме- но тоже деньги