Кто наследует имущество отца после его смерти, в ситуации, когда у него осталась жена и дети от другого брака?

• г. Сокол

У меня умер отец, я являюсь дочерью от первого брака. От второго брака осталась жена и дети, скажите кто является полноправным наследником после его смерти. Если при жизни он говорил что все его нажитое останется мне.

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания на вас, то наследники 1 очереди - дети (не важно от какого брака), жена и родители.