Опыт с частным займом - Как вернуть деньги за проезд после несостоявшейся встречи?

• г. Волгоград

Я нашла в интернете объявление о частном займе. Было оговорено, что она выдаёт займы только на своей территории. Живёт она в городе Кирове, а я в Волгограде. Купила билет на последние деньги и поехала поездом. Меня там ни кто не встретил, как было оговорено. Я прождала там 1 сутки, живя на вокзале и уехала домой ни с чем. Через 2 суток после приезда она сама вышла на связь по переписке и обещала выслать деньги и деньги за проезд. Написала что выслала деньги и пропала опять. Как я могу вернуть свои деньги за проезд?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вы столкнулись с мошенниками, обращайтесь в полицию