Отсутствие уведомлений о нарушениях движения на красный свет в Москве вызывает беспокойство - что грозит водителю?

• г. Москва

В москве два месяца назад по одному маршруту нарушал в разные дни проезд на красный прошло два м есяца никаких извещений с почты не приходило пришел сегодня сам в гибдд уже попрашался с правами а мент котрый проверял мои данные сказал что никаких задолжнотей и не оплаченных штрафов нет что это значит все мои нарущения потом вылезут двух месяцев ментам не достаточно или про штрафы можно забыть боюсь как бы потом не было последствий типа судебных пристваов и всего остального ведь за два то месяца эти штрафы появились.

Ответы на вопрос (1):

Я Вам уже отвечал на данный вопрос.Никто Вам точно не скажет-проявятся ваши штрафы или нет.Зайдите на сайт судебных приставов -может быть вы уже там есть в базе.А каких вы непредвиденных последствий ждете и так беспокоитесь? В ГИБДД Вам ответили ,что нет. никаких штрафов.Успокойтесь и забудьте! Думаю,что они если и были то исчезли вовремя сбоя в базе.Удачи!