Возможно ли возвратить оплату за первый семестр в институте из-за невозможности учиться из-за семейных обстоятельств?

• г. Волгоград

Ситуация следующая, поступила в институт заплатила за первый семестр, но по семейным обстоятельствам учиться я не смогла. Могу ли я вернуть деньги,?

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата денег в претензионном порядке, если нужно составить претензию, обращайтесь.

А как её составить?