Выбор системы налогообложения и необходимость кассового аппарата для ИП, занимающегося розничной продажей строительных смесей с автомобиля Газель

• г. Москва

Хочу открыть ИП. Буду с автомобиля газель продавать сухие строительные смеси рядом со строящимся объектом. Выручку планирую получать от 50 000 до 100 000 в день. Прибыль примерно будет составлять 40 000-70 000 в месяц. В основном будет розничная торговля. Подскажите на какую систему налогообложения мне выгоднее встать и нужен ли кассовый аппарат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Выгоднее встать на УСН, кассовый аппарат нужен