Сроки проведения экспертизы на психотропные вещества в Экспертно-Криминалистическом центре ГУ МВД России по г. Москве и требования к оформлению документации

• г. Дмитров

ЗДРАСТВУЙТЕ) ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ГОТОВА ЭКСПЕРТИЗА НА ПСИХОТРОПНЫЕ ВЕЩЕСТВА В Экспертно-Криминалистический центр ГУ МВД России по г. Москве? И в каком виде экспертина должна находиться в деле?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Экспертиза делается в течении месяца и в деле она появляется в виде заключения эксперта.

Экспертиза должна быть в виде заключения эксперта. Но учтите, сейчас материалы дела в полном объеме недоступны ни обвиняемому, ни защитнику. Полностью изучить дело можно будет на стадии ознакомления с делом . А по итогам экспкртизы обвиняемому и его защитнику дадут само заключение экспертов, постановление об ознакомлении, они его подпишут. Вам стоит обратиться к адвокату за защитой . Самостоятельно себя защищать в уголовном процессе невозможно.

У МОИХ ЗНАКОМЫХ ТОЛЬКО РАПОРТ ОТ СЛЕДОВАТЕЛЯ.А ПАРНЯ ЗАБРАЛИ 4 СЕНТЯБРЯ,А ЭКСПЕРТИЗА ПРОШЛА 5 АВГУСТА 2014 КАК НАПИСАНО В РАПОРТЕ.НО НЕ КАКОЙ БУМАГИ ОТ ЭКСПЕРТОВ НЕТ В ДЕЛЕ,ЗНАЧИТ ЕГО НЕ ЗАКОННО ЗАДЕРЖАЛИ ?

Надо изучать материалы дела и только тогда делать выводы, если нужна помощь, могут обратиться ко мне.

А НАШЕ ОБЩЕНИЕ КАК БУДЕТ ПРОХОДИТЬ?

Лично, можете написать мне свой майл и договоримся об условиях и встрече, в любое удобное время.