Как зарегистрировать брак, если паспорт не имеет отметки о разводе и один из партнеров находится в тюрьме?

• г. Гороховец

Муж гражданский находится в местах лишения свободы, хотим зарегистрировать свой брак, но есть проблема, ранее был женат, теперь официально в разводе, но в паспорте печать о разводе не поставил, так получилось. Как быть, куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно паспорт отдавать а ЗАГС чтобы поставить штамп о разводевашему избоаннику на это счет нужно говорить с начальнком колонии