Проблемы после застекления балкона - что требовать от ремонтников и как решить ситуацию?

• г. Вологда

Застекли и заменили на пластиковый каркас балкон. Ремонтников наняли без договора через знакомых. Через пару месяцев заметили, что с углов с низу с двух сторон пошёл зазор см. 2 и видно да же улицу и дует соответственно ветер... Что я могу по требовать от ремонтников и вообще что нужно делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

можете попробовать- но без договора вряд ли что-нибудь выйдет