Срок получения гражданства РФ для граждан Казахстана с русским родным братом

• г. Петропавловск

Я являюсь гражданкой Казахстана, русская. За какой срок я могу получить гражданство РФ, если мой родной брат является гражданином России? Помимо него мамина родная сестра..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Под льготные условия Вы не попадаете. Поэтому все зависит от выделенных квот на регион куда Вы собрались ехать.