Где получить справку о стаже и з/пл. за период работы в организации при Госснабе СССР.

• г. Москва

Где получить справку о стаже и з/пл. за период работы в организации при Госснабе СССР.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Вячеславовна!

Вы сведения по работодателю с работником хранятся в городском архиве. Подавайте самостоятельно запрос в силу ст.24 Конституции РФ или через ПФ РФ. Остались вопросы. Обращайтесь.