Положена ли мне в Москве денежная надбавка к пенсии как ветерану труда

• г. Москва

Я прописан и живу в Москве с ноября 2011 года, вышел на пенсию по старости (60 лет) в июне 2014 г. Являюсь ветераном труда, положены ли мне в Москве от органов Соц. защиты денежная надбавка к пенсии, как ветерану труда..

Ответы на вопрос (1):

Надбавка региональная, и выплачивается она прожившим в Москве 10 лет и более.