Возможно ли предъявить жалобу на чистку лица, произведенную 6 месяцев назад?

• г. Москва

Я делала чистку лица 13.02.2014 г., после чистке мне стало хуже, очень сильно высыпало, стлала искать дерматолога и времени на подачу жалоб не было, лечения мое длиться до сегодняшнего дня. Могу ли я спустя 6 месяцев предъявить жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете в суде взыскать весь причиненный Вашему здоровью вред (ст. 1064 ГК РФ)

можете, обрашайтесь можем помочь вам