Не могу найти военный билет - как решить проблему и устроиться на работу?

• г. Ульяновск

Утерян военный билет служил по контракту на Украине. Сейчас проживаю в Ульяновской обо., делали запрос в военную часть за личным делом безуспешно. Через прокуратуру делали запрос тоже безуспешно. Не могу устроится на работу. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с иском в суд об истребовании документа из Украины, т. е военкомата, или в Посольство Украины