Как обратиться в службу судебных приставов и какие документы необходимо предоставить для взыскания долга

• г. Москва

Есть на руках решение суда и исполнительный лист на взыскание денежных средств с должника. Письмо из банка об отсутствии открытых счетов в банке. В какой форме обращаться в службу судебных приставов, какие необходимо еще иметь документы!? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Юрий Иванович! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" Вам необходимо представить в ССПИ заявление о возбуждении исполнительного производства и сам исполнительный лист.