Право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилого помещения в моей ситуации

• г. Тольятти

Являюсь пенсионером МВД с 2011 года выслуга лет составляет 25 лет. В 2002 году стоял на расширение жилья, но после реорганизации районных РОВД информация в списках по мне отсутствует. В настоящий момент проживаю с другой семьей, есть дети, но имею долю в квартире бывшей семьи. Имею или нет право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

--- на моё мнение. не имеете права. т.к. на момент увольнения из МВД, в списках нуждающихся в улучшении жилищных условий. не значились.

в списках по мне отсутствует. В настоящий момент проживаю с другой семьей, есть дети, но имею долю в квартире бывшей семьи. Имею или нет право на получение единовременной социальной выплаты для приобретения жилого помещения?

---у вас нет такого права.