Прописка в Крыму и проблема с призывом в армию - Может ли меня сейчас забрать в армию?

• г. Керчь

Я прописан в Крыму уменя паспорт гр.РФ мне 25 лет в украинской армий я не служил мне выдали белый билет и отправили в запас могут ли меня сичяс забрать в армию.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в военкомат по месту регистрации за получением в/билета РФ с соответствующей категорией