Положена ли постоянная инвалидность после проведенной в 2007 году операции 2 стадия рак молочной железы?

• г. Туапсе

Положена ли постоянная инвалидность после проведенной в 2007 году операции 2 стадия рак молочной железы?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Ивановна. на этот вопрос дадут ответ только медики МСЭ, а зависит он как правило. от состояния пациента.