Как получить рассрочку от банка, если не удается выплачивать кредиты в полном объеме?

• г. Барнаул

У меня сложилась такая ситуация, что те кредиты которые я выплачиваю без просрочек на протяжение нескольких лет, больше не могу выплачивать в полном объеме, Скажите пожалуйста как мне можно добиться рассрочки от банка?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление рассрочки, реструктуризации право банка, а не обязанность.