Ребенку 2 года, отец военнослужащий по контракту, мама в декретном отпуске, положены ли еще какие-нибудь выплаты? Спасибо.

• г. Казань

Ребенку 2 года, отец военнослужащий по контракту, мама в декретном отпуске, положены ли еще какие-нибудь выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ребенку 2года,отец военнослужащий по контракту , мама в декретном отпуске положены ли еще какие-нибудь выплаты?

--как правило. это всё на что можно рассчитывать (если семья не многодетная)