Нужно ли подавать заявление об отмене судебного приказа о взыскании задолженности по транспортному налогу за 2010 год?

• г. Ульяновск

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по транспортному налогу за 2010 год, по состоянию на 25.07.2011 года. Автомобиль 03.09.2010 года снят с учета и утилизирован. Подавать ли заявление об отмене судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте, если планируете оспорить сумму.

Да, обязательно! Приложить подтверждающие документы.