Проблема с доставкой заказа из интернет-магазина - как вернуть деньги после неотправки товара?

• г. Армавир

В июле заказала в интернет магазине двухъярусную кровать и матрасы. Внесла предоплату 4000 рублей за кровать и 100% оплатила матрасы. Все сроки доставки прошли. На телефоны и письма не отвечают. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества