Как получить оплату за перевозку личных вещей без кассового чека?

• г. Москва

Перевозил личные вещи частной транспортной компанией. Сейчас мне отказывают в оплате расходов, т.к. все документы в наличии, но нет кассового чека, вместо него квитанция к приходному кассовому ордеру. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно подать претензию на имя генерального директора. Обращайтесь, мы поможем вам, звоните.