Выплата компенсации за форму при увольнении по выслуге лет из МЧС - Возможность требовать выплаты и способы обращения

• г. Родники

Меня уволили по выслуге лет (отправили на пенсию) из МЧС, выплатили за выслугу лет, а компенсацию за форму нет, могу ли я с них потребовать выплату и как?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление на имя начальника, зарегистрируйте или пошлите почтой. Но до этого вам необходимо взять справку о положенности в тыловом отделе