Как оформить алименты на ребенка при зарплате на минималке, несоответствующей заявленным доходам?

• г. Северодвинск

Как правильно оформить алименты на ребенка, если бывший муж оформлен на работе на минималку, но сам он говорил что получает больше да и давал на руки по 5000 р.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, мотивируйте, что взыскание в долях к заработку нарушит интересы ребенка