Возможны ли негативные последствия для моего парня из-за нашей сексуальной активности?

• г. Гвардейск

Моему парню 25 лет, мне почти 17...на данный момент 16 лет. Я ночевала пару раз у парня. Ведём половую жизнь. Ему дали официальное предупреждение. И я снова осталась у него. Могут ли посадить моего парня в тюрьму?

Ответы на вопрос (1):

уголовная ответственность наступает в случае полового сношения с лицом не достигшим 16-летнего возраста - поэтому если вы не будете говорить что и ранее были интимные отношения, вашему парню ничего не будет - в противном случае возможна уголовная ответственность по ч. 1 ст. 134 УК РФ