Ответы на вопросы о взыскании алиментов и признании отцовства при зарегистрированном браке и наличии ребенка

• г. Пермь

Бывшая моего мужа подала на установление отцовства и взыскание алиментов, наш брак зарегистрирован, есть дочь 6 месяцев, я в декрете, сколько по закону положено ее ребенку, в случае, если отцовство подтвердится. И обязан ли будет он признать ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если суд установит отцовство, то Ваш супруг обязан будет содержать ребенка. Взыскивайте алименты на содержание своего ребенка, тогда и на содержание первого ребенка можно будет уменьшить до 1/6 дохода. Если на своего ребенка алименты не взыщите, суд взыщет на первого ребенка 1/4 дохода

Алименты то платить это понятно, признать ребенка он обязан будет,записать его в паспорт, в свидетельство о рождении...?