Адвокат исчез с важными документами - как защитить свои права?

• г. Иваново

Адвокат забрал важные документы: свидетельство на квартиру, документы частного предпринимателя и пропал с апреля месяца. В коллегии говорят. Что не могут его найти, хотя знакомые видели его в городе. Дозвонилась 16.10.07 он взял трубку и сказал перезвонить ему через три часа, положил ее, перезвонила ему, на телефонные звонки уже никто не отвечал. Рассматривали дело по разделу имущества с бывшим супругом. На руках есть договор, заключенный с адвокатом о ведении дела. Как оказалось адвокат зло употребляет спиртными напитками. Расписок никаких нет (на документы). Что делать? Спасибо! Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ольга,для начала смените адвоката, самостоятельно разрешить все возникшие вопросы Вам будет сложно.

С уважением