Как разрешить проблему с шумными соседями, живущими выше, которые неуважительно относятся к просьбам о тишине?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста как можно повлиять на шумных соседей которые живут этажом выше? Круглосуточно шумят: кричат, топают, визжат, перетаскивают тяжелые предметы! На просьбы вести себя тиши-отвечают бранью! Каждую ночь вызываем полицию! Участковый поставил их на учет! Но ничего не меняется! Как нам быть? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Продолжать вызывать полицию и фиксировать время вызова, в дальнейшем в принципе можно попробовать их выселить на этом основании

Как показывает опыт в схожих ситуациях, полиция фактически бессильна. К сожалению, бороться с шумом придется собственными силами: шуметь в ответ, когда соседи отдыхают или спят - в большинстве случаев это заставляет их задуматься и вести себя потише.