Как отозвать исполнительный лист и предотвратить арест квартиры в залоге у банка?

• г. Москва

Мне нужно чтобы банк отозвал исполнительный лист. Так как пристав грозится наложить арест на квартиру, которая в залоге у банка. Но она сейчас стоит на продаже для погашения долга перед банком. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Очень просто! Обратитесь в банк и попросите "отозвать исполнительный лист".