Как оформить алименты на дочь 18 лет, учитывая задолженность по поручительству - советы и рекомендации

• г. Ачинск

Как оформить алименты на дочь 18 лет (студент 1 курса института, не работает). Отец является поручителем по кредиту. Заемщик перестал выплачивать кредит и с него как с поручителя стали снимать 50% зарплаты. Как оформить алименты (желательно в размере 30-50%) таким образом, чтобы первоочередным было перечисление алиментов, а из остатка зарплаты удерживали погашение задолженности по поручительству.

Ответы на вопрос (1):

алименты после 18 лет не выплачиваются