Имею ли я право требовать направление на ремонт после ДТП (виновник не я) от своей с.к. УралСиб, если авто застраховано по ОСАГО.

• г. Новосибирск

Имею ли я право требовать направление на ремонт после дтп (виновник не я) от своей с.к. уралсиб, если авто застраховано по осаго.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете полное право согласно ФЗ РФ "об оценочной деятельности в РФ"