Как защитить себя от необоснованных исков микрофинансовой организации после неоплаты задолженности?

• г. Кострома

Я не оплатила 18000,00 руб микрофинансовой организации. Они не уведомляя меня, подали в суд и выиграли его на сумму 304563,26 руб. Что я могу сделалать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Отменить заочное решение суда согласно ст 242 ГПК РФ.

как я понимаю вы получили копию решения суда. Соответсвтенно вам нужно подать иск на его отмену всвязи с тем что вы не были извещены.