Необходим пересчет пенсии при увеличении прожиточного минимума? Как это сделать и какие действия нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, будет ли произведён пересчет пенсии в связи с увеличением прожиточного минимума. Если да то какие шаги для этого необходимо предпринять? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Индексация пенсии в данном случае произойдет независимо от ваших действий.