Я гражданин России но не имею постоянную прописку но имею пятеро детей как получить.

• г. Москва

Я гражданин россии но не имею постаяную прописку но имею пятеро детей как получить удостворение многодетние семья куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

нужно получать хотя бы временную регистрацию, и по месту временной регистрации обращатся в управление соцзащиты.