Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи телефона после ремонта, прошедшего 55 календарных дней спустя 8 месяцев с момента получения?

• г. Северодвинск

Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи телефона после проведенного ремонта продолжительностью 55 календарных дней спустя 8 месяцев после получения телефона из этого гарантийного ремонта. Сейчас телефон исправен. Гарантийный срок еще не истек. В заказ-наряде при получении телефона я поставил подпись в графе о том, что телефон получен. Претензий к срокам ремонта и качеству не имею.

Ответы на вопрос (1):

уже нет, у вас пропущен срок на то чтобы возвратить телефон. Вам нужно было либо его отдать на ремонт либо требовать возврата денег за него. Вы выбрали ремонт.