Многодетным семьям в Волжском районе положена земля по программе поддержки

• г. Самара

Мы многодетные, у нас есть дом и участок в волжском районе, где мы и живем. Приобретен до выхода закона и частично выкуплен по материнскому капиталу.. брали ипотеку. Положена ли нам земля по программе для многодетных?

Ответы на вопрос (1):

мы многодетные, у нас есть дом и участок в волжском районе ,г Положена ли нам земля по программе для многодетных ???

---однозначно не положена. у вас в собственности уже имеется земельный участок