Возможно ли выйти на пенсию с армии по смешанному стажу при поконтрактной службе в 37 лет с гражданским стажем 15 лет?

• г. Феодосия

Мне 37 лет если я сейчас пойду служить поконтракту смогу ли я выйти на пенсию с армии по смешанному стажу гражданский стаж 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

не сможете, по смешанному вам потребуется 12 лет 6 мес выслуги лет. 45-37= 8 лет. Если только с вами будет продлен контракт свыше предельного возраста, либо предельный возраст поднимут.(но это только планы)